Новые светодиодные экраны “всё в одном” от LG

Светодиодный экран для офиса

За последние несколько лет технология светодиодных дисплеев усовершенствовалась на столько, что теперь их можно экономично использовать в корпоративных условиях в качестве яркой, захватывающей альтернативы другим технологиям отображения – таким, как проекторы или видеостены.

Концепция “всё в одном” от LG совершила переворот в представлении об использовании светодиодных экранов в качестве средства отображения в переговорных комнатах и небольших конференц-залах. Светодиодный экран LG “всё в одном” готов к использованию сразу после распаковки, оснащен популярными интерфейсами и подключается к обычной электрической розетке. Никогда раньше использование светодиодных экранов не было таким простым и легким.

Входящий в комплект защитный транспортировочный кейс на колесах для перевозки, настенное крепление или опциональная моторизированная мобильная стойка позволяют использовать этот экран на выездных мероприятиях и выставках, легко и просто адаптируясь под уникальные условия площадок.

Светодиодный экран для офиса

136-дюймовая видостена без швов

Вы хотели видеостену без швов? LG создала этот потрясающий светодиодный экран, чтобы удовлетворить растущие потребности бизнеса, когда качество превыше всего. Размеры светодиодных экранов LG “всё в одном” 130″ и 136″ превосходят все существующие дисплеи, созданные на основе LCD технологии. Эти экраны даже больше чем 4 соединенных вместе LCD дисплея 55″ в конфигурации видеостены 2х2, отображают яркий, четкий и насыщенный контент там, где нет места компромиссам.

Закажите светодиодный экран LG “всё в одном” прямо сейчас!

Добавить комментарий