Новые интерактивные доски CreateBoard для школы от LG

Интерактивная доска LG CreateBoard для школы

Компания LG Electronics представила серию интерактивных досок LG CreateBoard (модели 86TR3DK, 75TR3DK, 65TR3DK и 55TR3DK) для образовательных учреждений. Интерактивная доска LG CreateBoard, отлично подходящая для школьных классов, может похвастаться мультисенсорным экраном с разрешением до 40 одновременных касаний, который обеспечивает плавное интерактивное письмо и рисование. Кроме того, она обеспечивает бесперебойную совместную работу с помощью специальных приложений для цифрового обучения и удаленное управление с помощью простого в использовании облачного решения.

Разработанные с учётом потребностей современных учащихся и преподавателей в цифровом обучении, все новейшие модели LG CreateBoard оснащены ярким экраном с разрешением 3840 × 2160 (UHD), матовой поверхностью, защищенным прочным стеклом. Универсальные интерактивные системы LG делают обучение увлекательным и отлично подходят для обучающих игр, совместной деятельности и многого другого.

Среди многих удобных функций для преподавателей, предлагаемых новыми обучающими дисплеями LG, — QR-доступ и Smart Viewing. С проверкой QR преподаватели могут легко получить доступ к своему собственному Google Диску и Microsoft OneDrive на LG CreateBoard и быстро поделиться учебными материалами со учениками, не распечатывая их. В то же время функция Smart Viewing позволяет отображать на экране два или более файлов либо в отдельных окнах, либо с наложением друг на друга в режиме «картинка в картинке». Эта функция помогает учащимся лучше понять урок и учебный материал, позволяя им одновременно просматривать несколько документов, видео или других материалов.

Подходящие для школ и ВУЗов, решения LG CreateBoard поставляются с приложением LG CreateBoard Lab, которое предлагает множество инструментов для обучения, которые могут повысить вовлеченность учащихся. Приложение LG CreateBoard Share обеспечивает одновременную беспроводную демонстрацию до 9 экранов мобильных устройств на большом экране LG CreateBoard. Это позволяет учащимся легко передавать свои файлы со своих личных устройств и просматривать свою работу вместе с учителем, что даёт возможность для конструктивной обратной связи и обмена идеями.

Облачное решение для управления дисплеями LG, разработанное для школ и других учебных заведений, LG ConnectedCare DMS (система управления устройствами) упрощает удаленный мониторинг и управление несколькими дисплеями LG CreateBoard. LG ConnectedCare DMS имеет интуитивно понятную встроенную панель инструментов, которая дает системным администраторам возможность контролировать дисплеи LG CreateBoard в своих учебных заведениях и удаленно управлять ими. Решение также позволяет отправлять объявления на экраны LG CreateBoard, чтобы ученики и учителя вовремя получали важную информацию, или push-уведомления, чтобы напомнить всем о предстоящих важных школьных мероприятиях или сообщить о чрезвычайной ситуации.

«LG CreateBoard предлагает преподавателям и студентам увлекательный интерактивный опыт и хорошо подходит для современных цифровых классов и интерактивных методов обучения, — сказал Пайк Ки-мун, старший вице-президент и руководитель подразделения информационных дисплеев компании LG Electronics Business Solutions. «Используя наши исключительные технологии отображения, мы продолжим предоставлять передовые решения, отвечающие растущим потребностям образования».

Выберите подходящую интерактивную доску LG CreateBoard

55" | UltraHD | 440 нит | 1200:1 | IPS | ИК сенсор на 40 касаний | Android | 4GB (RAM) | Хранилище 32 GB | Gigabit LAN | WiFi | Bluetooth | OPS Защитное стекло 3Т 3,846.06$
Сравнить

Свяжитесь с нами!

Хотите оснастить вашу школу или университет инновационными системами и и стать частью цифровой трансформации образования, повысить качество уроков и эффективность образовательного процесса? Свяжитесь с нами и мы поможем вам подобрать лучшие мультимедийные решения для оснащения учебных классов.

    Ваше имя

    Ваш e-mail

    Компания

    Сфера вашей деятельности

    Тема

    Ваше сообщение

    Нажимая кнопку "Оправить", вы подтверждаете, что ознакомились и согласны c политикой конфиденциальности TimeLine

    Добавить комментарий