Как превратить ваш телевизор в источник дополнительного дохода?

Коммерческий телевизор для спорт-бара

Многие фитнесс-центры, салоны красоты, бары и рестораны, частные клиники оснащают свои помещения телевизорами, чтобы развлечь посетителей или помочь им скоротать время, когда доступ к их мобильным гаджетам затруднен или невозможен. А например, в спорт-барах, телевизоры играют ключевую роль в атмосфере.

Digital Signage – ключ к дополнительному доходу

Популярные телевизионные программы или спортивные трансляции изобилуют рекламой, которая стоит огромных денег и приносит телевизионным каналам существенный доход. А что, если у владельца заведения появится возможность добавлять во время телевизионных трансляций собственную рекламу или рекламу своих партеров? Звучит заманчиво?

Со временем многие владельцы заведений различных направлений начинают задумываться о том, как превратить телевизионные экраны, установленные в их заведениях, в дополнительный источник дохода. С помощью систем Digital Signage можно интегрировать любые сообщения, будь то текст, картинки или рекламные ролики в телевизионные трансляции, которые они получают либо от провайдеров кабельного телевидения, либо со спутника, превращая ваш телевизор в инструмент для своевременного продвижения, стимулирования продаж и привлечения аудитории.

Капитализация кабельного телевидения

Digital Signage открывает множество возможностей для использования телевидения в вашем бизнесе. Благодаря возможности накладывать текстовую, графическую или видеоинформацию на прямые телевизионные трансляции, вы можете превратить ваш телевизор в мощный инструмент для продвижения вашего бизнеса в режиме реального времени, увеличения продаж и повышения вовлеченности аудитории.

Как это работает?

С помощью Digital Signage вы можете отображать рекламные сообщения, которые имеют отношение к тому моменту, когда ваши клиенты смотрят телевизор.

Во время рекламных пауз вы можете показывать на экране собственный рекламный блок, созданный из ваших рекламных роликов или роликов партнеров. Реклама может запускаться, как автоматически по расписанию, так и по команде администратора заведения, путем нажатия специальной кнопки.

Кроме того, рекламные сообщения могут накладываться только на часть экрана, например в виде бегущей строки или анимированной картинки внизу или в углу экрана, не мешая просмотру телевизионной программы.

Помимо рекламы блюд, владельцы баров и ресторанов не ограничены требованиями законодательства, запрещающего рекламу алкогольных напитков, и смело могут размещать на экранах телевизоров рекламу поставщиков алкоголя.

Фитнес-центры или медицинские центры могут рекламировать здоровое питание, платные программы и услуги, привлекать спецпредложениями и показывать рекламные сообщения своих партнеров.

Салоны красоты могут размещать рекламу косметических средств, которые можно купить сразу или новых услуг, дополняя изображения QR-кодами со скидками или отправляющими на сайт салона для получения большей информации.

Мгновенные продажи

Наконец показ рекламных сообщений с акциями, действующими только в определенный промежуток времени, можно стимулировать людей к немедленным спонтанным покупкам. Например, сообщение «Скидка 20% до конца первого периода» может побудить клиента совершить импульсивную покупку. И поскольку, это клиенты, которые уже находятся в вашем заведении, то это прямые и наиболее эффективные конверсии, чем те, которые вы получаете с помощью других каналов продвижения.

Таким образом, преодолевая разрыв между телевизионными развлечениями и вашими телевизорами, технологии Digital Signage прокладывают путь к инновационным, эффективным и интерактивным рекламным стратегиям. Эта возможность может изменить правила игры в самых разных условиях, от баров и ресторанов до фитнесс-центров и салонов красоты.

Превратите телевизоры в ваш бизнес-актив

Digital Signage превращает телевизор из простого средства развлечения в динамичный, увлекательный инструмент для вашего бизнеса. Интегрируя телевизионный сигнал с Digital Signage, вы можете продвигать товары и услуги, стимулировать продажи и более эффективно привлекать свою аудиторию. Настало время раскрыть потенциал ваших телевизионных экранов с помощью Digital Signage.

Свяжитесь с нами!

Мы можем помочь превратить ваши телевизоры в дополнительный источник дохода с помошью систем Digital Signage. Свяжитесь с нами, чтобы повысить изменить облик ваших экранов и получить новый, более эффективный инструмент маркетинговых коммуникаций!

    Ваше имя

    Ваш e-mail

    Компания

    Сфера вашей деятельности

    Тема

    Ваше сообщение

    Нажимая кнопку "Оправить", вы подтверждаете, что ознакомились и согласны c политикой конфиденциальности TimeLine

    Добавить комментарий