Samsung представила облачную систему VXT для управления дисплеями и контентом

Samsung VXT - облачная система дистанционного управления контентом

Samsung VXT предоставляет масштабируемую и простую в использовании платформу, предназначенную для упрощения дистанционного управления контентом на дисплеях

Компания Samsung Electronics объявила об официальном запуске платформы Visual eXperience Transformation (VXT) – облачного решения для дистанционного управления контентом (CMS), объединяющего управление контентом и удаленными дисплеями Samsung на одной защищенной платформе. Разработанное с учетом простоты и удобства использования, решение “все в одном” позволяет легко создавать и управлять видеоэкранами.

“Миграция в облако – это неудержимая тенденция”, – говорит Алекс Ли, исполнительный вице-президент подразделения визуальных дисплеев (VD) компании Samsung Electronics. VXT – инновационный шаг на пути к этой миграции, поскольку он делает высокотехнологичные дисплеи более доступными, независимо от того, где находятся наши клиенты”. Теперь доступны не только высокотехнологичные дисплеи, но и удобные решения для их удаленного управления и даже контент, которые предоставляет VXT”.

Эффективное облачное решение для различных задач

Samsung VXT – это следующая эволюция программного обеспечения для управления контентом Samsung MagicINFO™, представляющая собой усовершенствованное облачное решение, предназначенное для простого и удобного создания контента и управления всеми профессиональными дисплеями Samsung, включая ЖК-дисплеи, светодиодные экраны и The Wall. VXT упрощает развертывание и обновление программного обеспечения непосредственно через облачный портал, что устраняет сложный процесс ручного обновления. Регистрация дисплеев также отличается эффективностью: простой 6-значный код сопряжения обеспечивает быструю и безопасную настройку.

Оптимизируя работу и управление экранами, VXT предлагает универсальное решение, отвечающее потребностям любого бизнеса, будь то магазин, гостиница, кафе, бизнес-цент или производственное предприятие. Решение уже получило признание от известных партнеров, таких как розничная медиасеть Hy-Vee, RedMedia, которая использует VXT для управления сетью из более чем 10 000 экранов Samsung, включая дисплеи серии QBR, которые установлены во всех магазинах Hy-Vee.

Интуитивно понятное управление контентом и экранами

В отличие от других подобных CMS-решений, VXT – это готовое решение, разработанное компанией Samsung, которое позволяет легко создавать контент и управлять экранами в одном приложении. Оно состоит из трех модулей CMS: VXT CMS, VXT Canvas и VXT Players, и каждый модуль делает создание контента и управление экранами проще, чем когда-либо:

VXT CMS: Управление контентом упрощается благодаря интуитивно понятному интерфейсу, который одновременно работает с контентом, плей-листами и расписаниями. Функция удаленного управления позволяет управлять несколькими дисплеями в режиме реального времени. Кроме того, надежные функции безопасности, такие как частные сертификаты, позволяют настраивать решения безопасности для любых потребностей бизнеса.
VXT Canvas: Креативные инструменты на основе WYSIWYG (Что вижу, то и получаю), позволяющие создавать контент без лишних усилий и на интуитивном уровне благодаря поддержке различных шаблонов, виджетов и партнерского контента. Пользователи могут создавать оригинальный контент с использованием собственных и фирменных шрифтов, а также шаблонов и изображений, предварительно загруженных в систему для большего удобства.
VXT Players: VXT поддерживает медиаплееры на базе операционных систем Tizen и Android, а также позволяет управлять несколькими веб-элементами одновременно на одном экране. Кроме того, виртуальный экран на базе веб-технологий позволяет пользователям легко просматривать готовый контент перед публикаций и управлять распространением контента на разные экраны.

Samsung VXT облачная система для дистанционного управления контентом на дисплеях Samsung

VXT также объединяет контент, решения и опыт сторонних системных интеграторов, разработчиков программного обеспечения и контент-партнеров, чтобы предоставить вам доступ к еще более широкому спектру невероятного контента, специфического для различных сценариев использования, без необходимости дополнительной настройки или разработки. 

Беспрепятственный контроль и управление из любого места

Samsung VXT облачная система для дистанционного управления контентом на дисплеях Samsung

Благодаря совместимости с компьютерами, ноутбуками и смартфонами,  Samsung VXT совершает революцию в управлении контентом, поскольку отвечает как современным потребностям пользователей настольных компьютеров, так и удобству, необходимому пользователям мобильных устройств. Такая гибкость позволяет пользователям управлять своим контентом в любое время и в любом месте, имея лишь подключение к Интернету.

Samsung VXT облачная система для дистанционного управления контентом на дисплеях Samsung
Samsung VXT облачная система для дистанционного управления контентом на дисплеях Samsung

Кроме того, VXT разработан для существенного сокращения времени простоя в работе дисплеев. Благодаря усовершенствованной модульной архитектуре VXT изолирует и минимизирует последствия любых потенциальных сбоев, позволяя пользователям оперативно устранять неполадки. VXT также оснащен функцией раннего предупреждения, которая обнаруживает потенциальные проблемы в работе дисплеев – такие как экстремальные изменения температуры или нестабильность электрической сети – и предупреждает клиентов до возникновения сбоев. Это позволяет пользователям принять упреждающие меры или ускорить время восстановления.

Инструмент управления энергопотреблением VXT позволяет сразу увидеть уровень энергопотребления отдельных дисплеев. Клиенты могут оптимизировать энергопотребление на основе ежемесячных данных и соответствующим образом настроить такие параметры, как уровень яркости и время автоматического включения/выключения.

Samsung VXT облачная система для дистанционного управления контентом на дисплеях Samsung
Samsung VXT облачная система для дистанционного управления контентом на дисплеях Samsung

Уже доступно

Samsung провело глобальное мероприятие по запуску VXT 31 января на выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2024 в Барселоне. Разработанный как омни-канальный сервис, VXT доступен с различными планами подписки, включая месячные и годовые варианты оплаты использования. Вы можете приобрести право использования в компании TimeLine. Перед покупкой вы можете воспользоваться 60-дневной бесплатной пробной версией^ чтобы оценить все преимущества использования VXT.

Узнать больше

Добавить комментарий