Новые интеллектуальные 4K дисплеи BenQ для рекламы и информирования

Рекламные телевизоры BenQ для магазина
Рекламные телевизоры BenQ для магазина

Ваше универсальное решение для умной рекламы

Умные дисплеи BenQ – это универсальное решение для повышения качества обслуживания покупателей и роста продаж. Простые в установке, эксплуатации, дистанционно управляемые, без необходимости приобретать дополнительное оборудование, серия интеллектуальных дисплеев BenQ просто делает бизнес более разумным.

  • Совместимость с программным обеспечением для создания и управления контентом X-Sign
  • Возможность дистанционного управления дисплеем по сети MDA
  • Утонченный и стильный
  • Удобная подставка для максимальной мобильности

Управление контентом без забот

Программное обеспечение X-Sign помогает вам быстро и просто создавать цифровой контент, загружать его на дисплеи и управлять воспроизведением, чтобы мгновенно заинтересовать ваших посетителей.

  • Мгновенное подключение к экранам по сети с помощью встроенного программного обеспечения X-Sign
  • 100+ готовых шаблонов для быстрого создания привлекательного контента
  • Дистанционное управление дисплеями и распространение контента через интернет или по локальной сети

Утонченный и стильный дизайн

Узкая рамка и тонкий дизайн подчеркивают модный стиль, который дополняет любой высококлассный интерьер, будь-то модное кафе или изысканный бутик.

Удобная мобильность

Мобильная стойка BenQ Easy-to-Go обеспечивает универсальность применения цифровых дисплее на совершенно новом уровне. Стенды Easy-to-Go со съемными колесами позволяют легко перемещать дисплеи, отображая рекламы там, где это действительно нужно, у входов в помещения или у стек ресепшн. Стойка также включает в себя переносной держатель для печатных листовок, может регулировать высоту дисплея и устанавливать его вертикально или горизонтально, что дарит большую свободу для вашего бизнеса. Кроме того, стойки BenQ Easy-to-Go оснащены задним держателем для ноутбука и кабеля. Эта стойка доступна для дисплеев с диагональю 55 дюймов и меньше.

Беспрецедентная четкость 4K UHD

Разрешение сверхвысокой четкости 4K (3840 x 2160) обеспечивает высочайшую детализацию изображения для захватывающих визуальных впечатлений, отображая в четыре раза больше деталей, чем дисплей Full HD 1080p, чтобы было видно даже мелкий текст и важные детали.

4K UHD дисплеи

Простая и легкая эксплуатация

Встроенный медиаплеер на ОС Android™
Интеллектуальные дисплеи серии ST02 поставляются со встроенным медиаплеером под управленем ОС Android с хранилищем для контента объемом 16 Гб, что позволяет обойтись без использования внешнего медиаплеера и флешек для передачи на дисплей и отображения простого контента.

Подключи и показывай
Функция USB plug-and-play позволяет получать доступ к мультимедийным файлам и воспроизводить их прямо с USB-накопителя без подключения к ПК или сложных настроек.

Рекламные телевизоры для магазинов

Преимущества с X-Sign

Мощное программное обеспечение X-Sign облегчает создание и дистанционное управление контентом, а приложение MDA гарантирует бесперебойное управление отображением.

Мгновенное обновление цен и других данных
Автоматически обновить на экране цены и другую, постоянно изменяющуюся информацию очень просто. Изменив данные в Гугл таблице или файле CSV, информация на экране изменится автоматически.

Вывод сообщения в реальном времени
X-Sign выводит сообщения на экран дисплея в реальном времени для отображения важных объявлений и рекламных акций. Прямо со своего компьютера вы можете добавить на экраны сообщение и выбрать на каких дисплеях оно должно отображаться.

Добавьте на экран QR-код
Встроенный в X-Sign генератор QR-кодов позволяет отображать на экранах ссылки на сайты и телефоны, чтобы упростить вашим клиентам доступ к дополнительной информации. Вы также можете узнать сколько раз клиенты взаимодействовали с QR-кодом для анализа эффективности рекламы.

Транслируйте видео из YouTube
С помощью X-Sign можно встраивать на экраны дисплеев YouTube контент, что значительно расширяет ваши возможности по продвижению ваших товаров и услуг, а также превращает дисплеи BenQ в развлекательный онлайн-центр за несколько простых шагов.

Широкий ассортимент и стильный дизайн позволят сделать ваш интерьер стильным, технологичным, подчеркивающим сильный корпоративный имидж компании. Сочетая в себе все вышеупомянутые функции и преимущества, серия дисплеев ST02 является универсальным решением для современных предприятий и корпораций.

Выберите подходящий дисплей для Ваших задач!

Добавить комментарий