Перенесите обучение на новый уровень

Цифровая интерактивная доска Samsung Flip WM85R

К очередному учебному году компания Samsung представила новое решение – интерактивную доску WM85R. Новинка является ответом рынку образования на многочисленные запросы на современные цифровые решения, превращающие учебный класс в творческую мастерскую, а обучение – в увлекательный процесс.

Цифровая интерактивная доска Samsung Flip WM85R – это простая в использовании цифровая доска, по которой удобно писать и рисовать используя плавный режим пера и кисти, обладающая расширенными возможностями подключения и имеющая множество удобных функций на большом 85-дюймовом экране ультравысокого разрешения.

Доска ориентирована прежде всего на систему образования, но также успешно может использоваться в переговорных, конференц-залах и демонстрационных пространствах для проведения презентаций, обучения, тренингов и конференций.

Рисуй, пиши, предлагай и сохраняй новые идеи

Интерактивная доска Samsung Flip 2 дарит возможность использовать электронное перо для записей и рисования выбрать цвет, стиль и толщину линии точно также, как это обычно делается на бумаге с помощью ручки или фломастера. На одной доске одновременно могут писать до 10 человек, используя в качестве пишущего инструмента любой предмет. При этом можно легко и быстро удалить записи или рисунки с помощью пальца или просто смахиванием всей ладонью.

Интерактивная панель для класса 85" Samsung Flip 2 WM85R

Создайте шедевр

В режиме “Кисть” интерактивная доска Samsung распознает широкий диапазон выбора толщины линии, благодаря чему можно рисовать с помощью мазков даже кистью. Режимы рисования “Акварель” и “Масло” позволяют выбирать различные стили и текстуры, при этом интерактивная доска предоставляет в распоряжение пользователя богатую цветовую палитру и даже возможность смешивания красок.

Интерактивная панель 85" Samsung Flip 2 WM85R

Пишите и комментируйте на любом фоне

Интерактивная доска Samsung Flip 2 позволяет писать на любом фоне. Простым кликом кнопки слоя заметки можно добавлять комментарии на любом фоне, не нарушая содержимого исходного слоя.

Интерактивная панель 85" Samsung Flip 2 WM85R

Редактируйте изображения

С помощью интерактивной доски Samsung Flip 2 можно быстро и легко выбрать, переместить, обрезать, “захватить” и отредактировать любое изображение. Кликнув по кнопке, каждое изображение может быть объединено с рабочим листом, после чего эти изображения можно редактировать или удалять.

Интерактивная панель 85" Samsung Flip 2 WM85R

Готовые шаблоны для популярных задач

Samsung Flip поможет быть совместим с разными приложениями благодаря наличию встроенных универсальных шаблонов. Вы можете использовать интерактивную доску как календарь, расписание, блокнот для заметок или как планшет со списком дел. Samsung Flip идеально подойдет для любого бизнес-проекта, предоставляя возможность использовать экран в самых разных целях.

Интерактивная панель 85" Samsung Flip 2 WM85R

Простая навигация по контенту и надежная защита

Samsung Flip имеет до 20 рабочих листов и вы можете перелистывать их когда это необходимо. Кроме того, интерактивная доска оснащена системой защиты конфиденциальной информации, так что она никогда не попадет в чужие руки. Надежная система блокировки позволяет скрывать контент от посторонних.

Интерактивная панель 85" Samsung Flip 2 WM85R

Интуитивно понятный доступ к документам

Samsung Flip дает возможность открывать файлы Microsoft Word, PowerPoint, Excel и Adobe PDF напрямую с помощью встроенного средства просмотра документов, обеспечивая легкий доступ независимо от того, где находятся сами файлы, чтобы упростить и ускорить доступ к нужной информации, павшая эффективность занятия.

Интерактивная панель 85" Samsung Flip 2 WM85R

Подключайтесь и наслаждайтесь

Пользователям предоставляются широкие возможности для подключения интерактивной доски к разным устройствам и источникам информации. Поддержка портов USB, HDMI, функции NFC и возможность дублирования содержимого экрана облегчает интерактивный режим коммуникации с участниками совещания и обмена записями и заметками.

Интерактивная панель 85" Samsung Flip 2 WM85R

Дублируйте экраны

Поддержка сенсорного управления позволяет синхронизировать контент своих мобильных устройств с экраном интерактивной доски и управлять им в реальном времени. Любые изменения на экране флипчарта зеркально отображаются на подключенных устройствах и наоборот, что важно, например, для взаимодействия участников совещания.

Интерактивная панель 85" Samsung Flip 2 WM85R

Расширьте аудиторию

Пользователи могут спроецировать контент Samsung Flip 2 на другой – больший экран в реальном времени с помощью сети Wi-Fi или подключения через HDMI порт. Экран интерактивной доски можно отобразить на любом другом  устройстве. Эта функция – отличное решение для мероприятий с большим числом участников.

Интерактивная панель 85" Samsung Flip 2 WM85R

Делитесь результатами

После любого совещания пользователи могут разослать его итоги всем участникам и коллегам, устранив при этом традиционные проблемы, связанные с распространением рукописных материалов. Записи важных обсуждений и контент, сохраненный в памяти интерактивной доски, может легко пересылаться по каналам мобильной и цифровой связи.

Интерактивная панель 85" Samsung Flip 2 WM85R

Качественное изображение и высокая четкость

На экране Samsung Flip весь контент отображается в Ultra HD разрешении, когда различаются даже мелкий текст и детали, отлично виден независимо от условий освещения в помещении. Все это создает благоприятную атмосферу для работы. Благодаря использованию операционной системы Tizen 5.0, обеспечиваются комфортные условия для работы, а встроенные датчики автоматически активируют экран при легком прикосновении.

Интерактивный флипчарт Samsung Flip 2

Легко управляйте

Интерактивная доска Samsung Flip 2 оснащена дополнительными возможностями, включая защищенное беспроводное подключение, автоматическое обновление прошивки, синхронизацию по протоколу LDAP (Lightweight Directory Access Protocol — «легкорасширяемый протокол доступа к каталогам»), защиту данных и дистанционное управление, что обеспечивает удобную и продуктивную рабочую среду совещаний.

Добавить комментарий