Как видеоэкраны Digital Signage могут создать в школе современную среду и повысить качество образования?

Видеоэкраны для школ School Board

Независимо от того, являетесь ли вы частным университетом, государственной школой, колледжем или техническим институтом, вы знаете, как важно ежедневно информировать своих учащихся, студентов, преподавателей, сотрудников и посетителей.

Своевременное донесение актуальных визуальных сообщений, привлекающих и захватывающих внимание, является одним из важнейших факторов на пути к качественному образованию, повышению уровня здоровья, безопасности и созданию сплоченного коллектива. Digital Signage сможет помочь в этом.

Видеоэкраны Digital Signage полезны не только для рекламы товаров и услуг. Их возможности намного шире, чем вы думаете. Цифровой видеоконтент, отображаемый системами Digital Signage, отлично работает там, где требуется быстро донести определенную информацию до большой группы людей.

Публикуйте расписания, новости и объявления, рекламируйте дополнительные учебные курсы, держите в курсе результатов соревнований, конкурсов и олимпиад, расширяйте кругозор и углубляйте знания, управляя всем контентом, отображаемым на видеоэкранах, с одного компьютера или даже смартфона. Используйте видеоэкраны, чтобы поприветствовать ваших гостей, помогайте быстро сориентироваться и узнать о важных событиях.

Откажитесь от устаревших бумажных объявлений, разговаривая на одном языке с молодым поколением учащихся, привыкшими к взаимодействию с электронными носителями информации!

Видеоэкраны для школ School Board

Расписание

Поддерживайте актуальность расписаний занятий, кружков и секций, делая и публикуя любые изменения за считанные минуты.

События

Отображайте информацию о ближайших мероприятиях, концертах, учебных и спортивных мероприятиях, мгновенно внося изменения, если что-то поменялось.

Меню в столовой

Показывайте меню и специальные предложения, пропагандируйте здоровое питание, помогая сделать выбор с помощью дополнительной информации и советов о том, как правильно питаться

Местная информация

Показывайте полезную информацию о городских или районных событиях и мероприятиях, новости, прогноз погоды, загруженность дорог, изменениях в движении транспорта

Сообщество

Публикуйте интересные моменты школьной жизни, поздравляйте с днями рождения, победами и достижениями, отображайте посты из социальных сетей о школьной жизни по определенным хэштэгам.

Доходы

Рекламируйте платные учебные курсы, образовательные программы, дополнительные занятия, кружки и секции

Здоровье и безопасность

Наглядная и доступная информация о правилах поведения, противопожарной безопасности, здоровом образе жизни, экстренные оповещениия в чрезвычайных ситуациях, способствует повышению уровня безопасности не только внутри учебного заведения, но и в повседневной жизни.

Видеоэкраны для школ School Board

School Board

School Board — это платформа Digital Signage, которая разработана специально для учебных заведений, позволяет централизованно управлять видеоэкранами, расположенными по всему учебному заведению. Это масштабируемое решение позволяет объединить новые видеоэкраны или уже существующие, создав в вашем учебном заведении мощную, удобную и гибкую систему визуального информирования. Наша система позволяет обновлять информацию буквально на лету.

Почему School Board?

Легко создавать
Удобный графический редактор с русифицированным интерфейсом и функцией простого перетаскивания графических элементов, для создания визуально привлекательного контента, которым легко управлять

Просто управлять
Добавляйте фото или видео, текст, таблицы или диаграммы и распространяйте контент по экранам, не вставая со своего рабочего места. Информация может изменяться автоматически, отображая данные из внешних источников, сетевых дисков, электронных таблиц, баз данных, интернет-сайтов и т. д.

Высокая надежность и безопасность
Защищенная конструкция и программное обеспечение, пароли и распределение прав пользователей, надежно защищают от злоумышленников и показа на экранах несанкционированного контента

Низкая стоимость владения
Отсутствие регулярных платежей за использование придают уверенность в бесперебойной работе системы в течение всего срока службы, экономия на бумаге и чернила в принтерах, освобождая персонал для другой работы, позволяют сократить траты в будущем, существенно снижая общую стоимость владения.

Включи и показывай
Полностью настроенное и готовое к работе оборудование, предустановленные графические шаблоны, позволяют начать сразу показывать привлекательный контент, распаковав устройства и включив их в розетку. Для создания и распространения контента не нужно быть программистом или дизайнером, это также просто, как создать презентацию.

Digital Signage больше не относится исключительно к рекламной сфере. Широкие возможности и доступные цены делают видеоэкраны исключительно полезным инструментом в сфере образования. Посетите наш раздел готовых решений или свяжитесь с нами, для демонстрации возможностей оборудования или чтобы создать индивидуальное решение ваших задач.


Свяжитесь с нами

Тел: +7 (495) 162 0757
Email: info@timeline.ru
Web: www.timeline.ru

Добавить комментарий